9 января 2013 г.

Свадебное... продолжение! Или подарок на НГ!

   А я опять про свадьбу! Просто задумка была на свадьбу (о которой я писала ниже) подарить не только подушечку для колец вкупе с открыткой, но и вышитую картину вручить! "Шедевр был готов вовремя, а вот о раме я заранее не позаботилась!
   Схема из журнала ВК (просто очень люблю этот журнал!) №5 (93) за май 2012г. Дизайн Марии Диаз "Двое в лодке"!  Для работы использованы материалы:
  • канва аида № 14
  • мулине - подбор из своих запасов (ПНК, Гамма), кстати на парус пошло розовое мулине, доставшееся от бабушки, штапельное, очень яркое, красивое!
  • размер 57*55 крестиков, 18*19 см, 26 цветов мулине(!!!)
   Кто-то удивиться, что по сути дизайн для детской был выбран в качестве свадебного подарка?! Но именно такими я себе эту пару и представляла! Хотелось именно чего то не обычного!

   К сожалению, работу оформленную в рамку сфотографировать забыла. Как сфотографирую, добавлю фото в пост. 
   Надо сказать, рама самая простая, заказывала у себя на работе в мебельном цеху. Сделана из фасада, цвет "дуб молочный". Но смотрится чудесно!
 

    И фото чуток поближе! Обожаю эту парочку! Вышивала на одном дыхании. Почти вся работа была готова за неделю - оставались только кусочки неба. И вот на них почему то дело встало. Целый месяц я не бралась за эту картинку! 
   Но когда сроки начали поджимать - оторвала себя ото всех срочных дел (ребенок, сад, огород) и таки закончила ее! 
   P.S.; одариваемые до самого момента Х не знали, что у меня заготовлено что-то еще, поэтому были в полном восторге от такого "свадебного" новогоднего подарка!
Спасибо за внимание! Удачи!

4 комментария:

  1. Мур-мур-мур, обожаю этот дизайн)))) когда-нибудь и у меня ручки дойдут :) А еще в старом-старом ВК была серия с дизайнами по английским сказкам, так вот там тоже был похожий сюжет...Куда уж я посеяла эти схемы, не знаю, но надо будет найти обязательно и вышить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Недавно перебирала журналы и этот дизайн тоже отметила для себя - тоже понравился )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) Вышивается легко, а картинка чудесная получается!

      Удалить