5 января 2015 г.

Про ПИФ и С Новым Годом!!! ^_^

   Привет, привет мои дорогие! С Новым годом вас и с наступающим Рождеством! Удачи, счастья и терпения в новом году!
   А еще я сегодня хочу отчитаться в получении мной ПИФ-подарка. Все дело в том что в сентябре уже прошлого года мне посчастливилось записаться на ПИФ к чудной девушке-рукодельнице Нине из блога "Апрельское утро". И.... та дам!!! Как раз к 31 числу я получила свой подарочек!
   Посылку можно сказать отвоевала у нашего почтового отделения! :-) А все из-за того, что на нашей почте операторов не хватает, поэтому режим работы совершенно не предсказуемый. Но вот 30 числа мне все таки удалось проравться и выпросить свой тючок!
   Вот чего там только не было! И рукодельные полезности, и приятности для моего пухлого тельца, и праздничные украшения.
   Но, конечно же, самым главным подарком были рукотворные штучки. Помню, что когда мы с Ниной обсуждали нюансы подарков, я скромно попросила бактус. И, уррра! У меня он есть! Да еще в придачу к нему варежки. И уж совсем неожиданный кошелечек на фермуаре! Какая я счастливая! И какие же золотые ручки у Нины!
   Вы только посмотрите, какой он невероятный, этот бактус. Снежная зима и синее летнее небо! Оооочень мне нравиться. Это ж надо было так угадать и цвет и фактуру! Классные, какие-то пушистые варежки! Я успела выгулять этот зимний комплект. 4 числа ездили кататься на тюбингах, а у меня новый костюмчик. И курточка как раз голубого цвета!
   Нина! Спасибо тебе огромное за твои подарки, за доставленную к празднику радость! И хочу сказать что я вовсю мастерю подарочки для тебя. Кое-что уже готово, кое-что доводится до совершенства. Не обошлось конечно и без курьезов. Что-то с первого раза не вышло и покоится в мусорной корзине! :-)))

Спасибо за внимание! Удачи!

4 комментария: