11 июня 2016 г.

Маленькому Мирославу срочно нужна наша помощь!

   Привет девчата! Сегодня мой пост не о рукоделии! И даже не "просто так, поболтать" я сюда пришла! Сегодня я хочу обратиться к нашему сообществу рукодельниц с просьбой о помощи малышу, который хочет жить, которого очень хотят видеть дома родители.
    Сухорукову Мирославу 5 мес. Основной диагноз: Синдром короткой кишки. Осложнения: Хроническая энтеральная недостаточность. Кахексия. Сопутствующий диагноз: Спаечная болезнь брюшной полости. В результате острого тромбоза верхней брюшной артерии и тотального некроза тонкого кишечника было удалено почти 80% тонкого кишечника, с 4-6 м осталось всего 20см. 
    В результате произошедшего кишечник Мирослава не усваивает пищу, поэтому организм теперь не может сам обеспечивать себя всеми необходимыми витаминами, ферментами, микроэлементами и питательными веществами, необходимыми для нормальной жизни. Из-за этого вес Мирослав не набирает В связи с этим основное питание Мирослав получает через внутривенные капельницы. Поэтому требуется постоянное дорогостоящее обеспечение организма парентеральным питанием и лекарственными препаратами. К сожалению, в Казахстане нет специалистов, которые имеют опыт лечения больных с таким диагнозом. Эта трагическая история никого не оставляет равнодушным! У этого малыша такое огромное желание жить, что даже врачи удивляются, за счет чего он держится! Малыш ещё не был дома. Видит только белые стены и железную кроватку. Мирослава согласились взять на обследование и операцию в РДКБ (г.Москва). Малыша ждут 6 ИЮЛЯ!!! Необходимая сумма на обследование и операцию 734 834 рублей!!!! Возможны дополнительные расходы на исследования. Сумма для семьи непостижимая!!!! Время на сбор средств очень мало. Родные и близкие Мирослава обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать помощь, не остаться в стороне от их беды. Вы можете нам помочь разными способами: финансово, рассылка сообщений по соцсетям, распространение информации о нашем сборе среди ваших знакомых. Любое действие принесет результат! СПАСИБО, ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ!
   Я об этой истории узнала из ленты новостей на ОК через сестру мужа. Вот ссылка на группу в ОК - https://ok.ru/group/52850225512595/topics. Тут можно узнать все новости, можно посмотреть сколько уже собрано средств. 

Спасибо за внимание! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий