22 марта 2013 г.

Для души!

   В этот пост буду вставлять музыкальные ролики, которые терзают :-) мою душу! Таких пока не много. Например, эту песню, этого исполнителя впервые увидела и услышала в программе "95 квартал". Тогда даже не расслышала имени толком. Чего стоило найти в интернете хоть что-то! Зато когда таки нашла, целый день мучила магнитофон! Наслаждаемся! Великолепный исполнитель и просто красивый мужчина - Алессандро Сафина!


   А эту песню впервые услышала на свадьбе друзей в сентябре 2012г. Они исполняли танец молодоженов под нее. Правда песню немного укоротили, но от этого она менее прекрасной не стала. Что самое ДЛЯ МЕНЯ неожиданное, вызывающее дикий восторг - это то что все движения танца ребята придумывали и исполняли сами!!! Да, не профессионально, с небольшими ошибками - но это было великолепно, трогательно и неожиданно! 
   Оказывается ее исполняет Sarah Brightman! Композиция называется Hijo de la luna. В блоге у Яны очень интересный клип к этой песне!
 

   Вообще, полазив по интернету, нашла много песен этой исполнительницы. И мне все понравилось. Для себя решила непременно купить диск! А еще Сара встала на полку с такими моими любимыми исполнительницами как Милен Фармер и Лара Фабиан!
   А вот еще видео. Аж дух захватывает! 
  А еще у Сары есть сестра, младшая, она тоже прекрасно поет. Это просто чудо! Всегда с восторгом относилась к людям которые поют ПО НАСТОЯЩЕМУ. Это и вправду ДАР БОЖИЙ и конечно большая ответственность и работа!

2 комментария:

  1. ооо, я Луну тоже обожаю!! не могу, правда, точно решить песня или мужик мне больше нравятся )))

    ОтветитьУдалить