12 июня 2014 г.

Хвастательное...

   Доброго денечка всем моим читателям! Наконец-то я добралась до "ацкой машины", дабы кой-чего написать в бложик! :-))) 
   Перво-наперво хочу сказать огромное преогромное спасибо всем, кто поддержал меня комментами в предыдущем посте! Спасибо, спасибо! Всех обнимаю, всем посылаю положительный заряд эмоций! :-) 16 июня я выхожу на работу! Начинается новый этап моей жизни. ^_^ Работа рядом с домом (20 минут ехать), з/п не большая но и не маленькая ))), ну и круг обязанностей не слишком сложный. А все вместе позволяет мне совмещать с подработкой. Что увеличивает размер з/п с "более-менее" до "приличная". :-))) А еще там где я подрабатываю грядут изменения, в связи с чем меня перевели на дом, что меня очень и очень радует. В общем у меня пока что все складывается более чем хорошо! 
   Ну и собственно хвастательное! :-))) Положительные изменнеия в жизни ознаменовались в мае аж двумя выигранными конфетками! О_О Чтобы понять меру моей радости и удивления, надо знать, что до этого я ни разу в жизни ни в одной лотерее, ни в одном конкурсе не выигрывала.
   Первая конфетка от Ирины из блога Иринкины рукоделки. Мне посчастливилось стать обладательницей парочки чудесных зайчиков! 
   Спасибо Ирина! Фотография к сожалению не способна передать всю прелесть этой парочки! Они такие, такие... Я просто пищу от восторга! И спасибо за дополнительные сувенирчики и вкусняшку. Магнитики поселились на холодильнике, шоколадка поселилась в пузике сыночка, а зайчики заняли почетное место на полочке с рукодельными штучками! Отдельное спасибо за открыточку с теплыми словами! 
   Кстати, занимательное совпадение. У Ирины это первая конфетка, которую она разыгрывала, а у меня это первая конфетка, которую я выиграла! :-)))
   Вторую конфетку мне посчастливилось выиграть у Валюши из блога Валюшкин сундучок. Здесь мне в качестве выигрыша достались различные "хохоряшки" для хомячка!
   Валентина спасибо! Чего здесь только нет: и ниточки, и ленточки-кружавчики, и наборчики, и канва! Прям целое счастье для рукодельницы! Кое-что я уже пустила в дело! :-))) И кстати, у Валюши это тоже первая конфетка! Забавно, правда! ))) 
   В общем, девчата, теперь я точно знаю что чудеса на свете случаются. И как же это приятно! И, кажется, мелочь в мировых то масштабах, а вот для отдельно взятого человека - целое событие! :-) Особенно, если после таких приятных мгновений в жизни что-то сдвигается, и в лучшую сторону! :-)
   Ну и находясь на волне положительных эмоций хочу сообщить, что вскорости сама объявлю о записи на конфетку! Получится этакий "алаверды" мысленному пространству!
   А еще хочу извиниться. Дело в том что моя первая конфетка так до сих пор и не уехала к адресату, к Юле в Украину. Лежит сладость уже упакованная, в шкафчике. В начале, зимой, на нас свалились материальные трудности, а потом весной мое почтовое отделение вдруг отказалось принять посылку, отправляющуюся в Украину. Я решила немного подождать, может ситуация наладится. В Украине дела все хуже, но зато в соседнем отделении почты согласны принять посылку, т.ч. в ближайшие дни я ее отправлю. И надеюсь она благополучно доедет до Юли!

Спасибо за внимание! Удачи!

10 комментариев:

  1. Надя, поздравляю с конфетками! И с выходом на работу! Пусть денежек будет более, чем хочется, как и свободного времени )))

    ОтветитьУдалить
  2. Нюша, поздравляю и с работой и с канфетами )
    но с работой поздравляю больше! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша! Надеюсь с работой все будет удачно! :-))) Поработаю, потом расскажу как оно! :-)))

      Удалить
  3. Надюша, я рада, что все дошло и понравилось) меня май тоже крайне удачный был - 2 конфеты, хотя, как и ты, до этого никогда и нигде ничего не выигрывала. Дарить мне понравилось, уже и повод новыйй придумала, так что думаю, к августу новую конфетку объявлю) Милости прошу тогда снова в участники!

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души тебя поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, только сегодня на сайте почты появилась отметка о вручениии посылки адресату, хотя ты получила её уже больше недели назад. Я рада, что всё благополучно доехало и понравилось).
    Поздравляю с выходом на работу! Удачи и радости)

    ОтветитьУдалить