24 июня 2014 г.

???

   То ли лыжи не едут, то ли я ...??? Что происходит с блоггером? Уже который день открываю свой список чтения и вижу... Фигу я вижу!....
   В списке чтения всего 300 блогов. Но я то точно знаю, что должно быть больше! А в новостной ленте отображается всего один блог. А нижняя кнопочка "Еще" не работает. Нажимаешь ее, а это самое "еще" не появляется! 
  Скажите мне, мои дорогие, это только у меня так, или такая фигня по всей Бурятии у вас тоже? И что с этим делать? Прям пипец какой-то! Жутко не удобно и жутко раздражает! Куда обращаться, кому письма писать! :-)))

11 комментариев:

  1. Вроде-бы у всех так сегодня...Надеюсь, ненадолго...

    ОтветитьУдалить
  2. У меня таже фигня... я думала, что это я с настройками что то начудила...

    ОтветитьУдалить
  3. У всех так, не переживайте )

    ОтветитьУдалить
  4. Фух!!! Я не одна такая! Надя, спасибо что затронула эту тему! Вместе переживать-негодовать намного легче, чем одной:) остаётся только 1 вопрос - а когда станет так как было, или ещё лучше, или это теперь навсегда?

    ОтветитьУдалить
  5. Фух!!! Я не одна такая! Надя, спасибо что затронула эту тему! Вместе переживать-негодовать намного легче, чем одной:) остаётся только 1 вопрос - а когда станет так как было, или ещё лучше, или это теперь навсегда?

    ОтветитьУдалить
  6. И у меня так((( Хожу в блоги по памяти.

    ОтветитьУдалить
  7. И у меня уже 2 дня((( и тоже раздражает жутко(((

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, не переживай: у всех так было, а сегодня все наладилось)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, отвечу сразу всем! :-)))
    Спасибо вам за сопереживание! :-)) Действительно все наладилось! Но вот не совсем. У меня реально исчезли блоги из списка чтения! Я не знаю, кто конкретно, но вижу что стало мало. :-((( Реально, было больше 700 блогов, а осталось 300. Что за напасть?!

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня такая ерунда почти каждый месяц случается((( Наладится, и опять - раз! и ничего, никакого списка блогов...

    ОтветитьУдалить